Возможно ли забрать Маму из психиатрической больницы для срочной операции, если врач не считает лечение оконченным?

• г. Владивосток

Могу ли я забрать Маму из психиатрической больницы по причине что ей нужно делать срочно операцию в их лечение она не нуждается и она не социально опасная под свою ответственность, если врач считает, что лечение не окончено?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам сколько можно отвечать на один и тот же вопрос.? Вы читать можете? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.