Кто должен платить за квартиру - собственники или все прописанные жильцы?

• г. Москва

В квартире прописаны 6 человек. Квартире 4 комнаты.3 человека собственника один из них ребенок 14 лет. остальные просто прописаны 1 мужчина и двое его малых детей. Кто должен платить за квартиру? Собственники или все кто живёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, бремя оплаты лежит на собственниках данного помещения, а также на зарегистрированых.

Все, кто проживает и должны платить, а не только собственники.