Через какой орган можно получить землю в аренду под магазин.

• г. Астана (Нур-Султан)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам следует обратится к кадастровому инженеру для подготовки схемы размещения земельного участка, далее обратится в администрацию за утверждением и предоставлением земельного участка в аренду.

Дополнительно сообщаю, что местоположение земельного участка должно соответствовать территориальной зоне в утвержденных правилах землепользования и застройки, позволяющей размещение таких объектов.