Ошибка в указании населенного пункта в прописке после согласия супруга на приобретение жилья - насколько критично и требуется ли исправление?

• г. Уфа

Если в согласии супруга на приобретение супругом жилья допущена ошибка в названии населенного пункта, указанного в прописке, считается ли это критичным? Обязательно ли переделывать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лилия г. Уфа!

При решении данного вопроса вам необходимо понимать, что НАЗВАНИЕ населённого пункта в данном случае имеет Существенное значение.

Поэтому рекомендую вам внести изменение (уточнение) в данный документ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.11.2018 г.

Лилия, согласие супруга на приобретение другим супругом чего-либо не требуется вообще, ни семейным, ни гражданским законодательством это не предусмотрено. Это кто от вас требует такое согласие?