Заявление с просьбой об отсрочке выплаты и не арестовывать детские пособия

• г. Воронеж

Я писала уже ранее я брала карту 45 тыс из неё уже 20 ты выплатила, потом осталась без работы и на крутили проценты подали в суд и теперь я у приставов 99 тыс, наложили арест на карту 50%я завела новую и оформила новую карту и оформила туда детские пособия у меня двое детей, а теперь вопрос, как написать заявление судебным приставам, что бы не арестовали детские, я безработная одна, разведена, могу ли я просить отсрочки выплаты и как это делать, помогите пожалуйста у нас в острогожске полный беспредел, и оказывают давление приставы, страшно и идти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Для начала Вам следует обратиться с таким заявлением к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится исполнительный лист о взыскании с Вас задолженности по кредитному договору. Если это не поможет, то следует жаловаться на имя Старшего судебного пристава Отдела ССП в порядке подчинённости, установленном ст 123 ФЗ "Об исполнительном производстве".