Установка счётчика на газ в частном доме - правомерно ли требование газовщиков заключить договор на дополнительную сумму?

• г. Краснодар

Хотим в частном доме поставить счётчик на газ. Газовщики просят оплатить установку-это около 20000 тысяч. Руб.,с этим мы согласны, но только если мы заключим с ними договор, а это ещё плюс 11000 тыс. руб.Правомерно ли их требование? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю правомерны ли вы придите к ним и ознакомьтесь с договором и все увидите за что деньги и куда.