Как перепроверить сумму взыскания налога на автомобиль, оформленный на племянника до его совершеннолетия отцом?

• г. Ханты-Мансийск

На племянника до его совершеннолетия его отцом был оформлен автомобиль на который пришел налог, автомобиль продан уже пол года а налог висит, но у него нет средств для его оплаты. Возможно ли перепроверить данный сумму взыскания денежных средств на отца который пользовался данным ТС (племянник учится в военном институте)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Отец должен был платить налог, пока сын был несовершеннолетний.

Если сын достиг совершеннолетия, свои долги должен оплачивать сам.

Желаю Вам удачи и всех благ!