Если поставили запрет на въезд в Россию в связи с нарушением закона 90/180, можно ли как-то обжаловать решение и обойтись штрафом?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Если есть нарушение закона "90/180",это значит, собственно, что штраф (наказание) есть в любом случае, и это нарушение также влечёт за собой неразрешение на въезд в Россию (а это уже не наказание, а административная процедура)