Оплата госпошлины на переоформление ТС - что делать, если невозможно явиться в ГАИ в назначенную дату?

• г. Краснодар

Оплатила госпошлину на переоформление ТС. Назначили дату. Если я не смогла явиться в гаи в назначенную дату, мне придётся опять платить госпошлину, чтоб назначили дату приема на сайте?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Госпошлина оплачена вами авансом не за очередь, в т. ч. электронную, а за оказанную госуслугу. Являются действительными квитанции об оплате госпошлины даже годовалой давности, причем в размерах до ее повышения, если соответствующие госуслуги не оказывались или процессуальные действия заявителем не производились.