Налоговые обязательства при аренде танцевального зала для занятий - кто должен платить и какие документы нужны?

• г. Санкт-Петербург

Если человек планирует арендовать посуточно танцевальный зал для проведения занятий, то он должен платить налог? Или налог платит студия, в которой арендуют зал? И необходимо оформлять какие то документы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не зарегистрированы как ип и никто не знает о том, что будете арендовать зал для занятий-никаких налогов платить не нужно. Арендную плату отдавайте наличными и со своих учеников берите деньги наличными.