Возможно ли избежать административного штрафа при продаже алкоголя несовершеннолетнему при наличии видеозаписи и полицейской проверке?

• г. Петрозаводск

Можно ли избежать административного штрафа если продавец попался на продаже алкоголя несовершеннолетнему которого привезли на своём авто полицейские (есть запись на камере видеонаблюдения)? Была проверочная закупка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте... В суде можете попытаться доказать что это была провокация, однако шансы минимальные.