Что делать, если при посадке на автобус водитель отказывает в доступе к купленному месту

• г. Ростов-на-Дону

Заранее купила билет в кассе на автобус, посадка моя производилась не на вокзале, водитель отказал мне в моем купленном месте и попросил меня оплатить занового проезд. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае надо написать жалобу на действия водителя в транспортную компанию от которой он работает, может написать также жалобу в роспотребнадзор.