Проблема с кабельным телевидением - что делать в случае спора с собственником квартиры

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь арендатором квартиры.

Собственник каждый месяц отправляет мне квитанции на оплату коммунальных услуг. К слову у нас нет кабельного телевидения, телевизор работает от wı-fi и плачу я 775₽ ежемесячно.

В прошлом месяце пришла квитанция и появилась графа « кабельное тв» в разделе « прочее» и долг 1341₽.

Я отказалась платить и сказала, чтобы разбирались с этим.

В этом месяце приходит квитанция с той же графой и указано теперь «-минус 1341₽», но собственник говорит про какую-то несанкционированную статью расходов кабельного телевидения и просит оплатить эту сумму. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Надо расторгнуть договор, направьте письменное заявление оператору, под роспись, второй экземпляр с отметкой в получении, сохраните.