Управляющая компания требует оплату за установку ограждения многоквартирного дома, не согласен с этим

• г. Красноярск

Я являюсь собственником многоквартирного дома, оплату за коммунальные услуги плачу вовремя, с недавних пор управляющая компания придумала оградить дом забором. За данные услуги требует с моей квартиры 2750, с кого то больше, это зависит от квадратных метров квартиры, у меня самая маленькая 50 квадратов, . в прошлом месяце пришла квитанция на оплату коммунальных услуг там была графа установка ограждения 2750, и коммунальные услуги, я заплатил только за коммунальные услуги, а в этом месяце пришла квитанция там уже нет такой графы за установку ограждения, зато есть долг за коммунальные услуги. Я написал заявление в управляющюю компанию с просьбой считать оплату за коммунальные услуги, а за ограждение я платить отказываюсь. Заявление у меня приняли но сказали что все останется без изменений, и что лучше заплатить.

Ответы на вопрос (1):

НЕ ПЛАТИТЕ.

УК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ОБ УСТАНОВКЕ ЗАБОРА.

Обжалуйте действия УК в прокуратуру