Как правильно написать прошение о переводе по месту жительства, для дальнейшего отбывания наказания.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

В простой письменной форме, укажите основания перевода.

А куда писать? Если гражданин Украины.

Писать необходимо в управление ФСИН где отбываете наказание. В случае отрицательного ответа обращайтесь в суд. Но следует иметь в виду что по условиям отбывания наказания, наказание в виде лишения свободы отбывается в одном месте.