Какая цена за продажу 12-сотого земельного участка под сельскохозяйство в Лиманском районе Бирючья Коса Астраханской области без коммуникаций, но с возможностью их проведения?

• г. Астрахань

За сколько можно продать земельный участок под сельскохозяйство в Лиманском районе бирючья коса астраханской области. 12 соток. Коммуникаций нет, но можно провести.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос в компетенции риэлторов, а не юристов.

Боюсь вопрос адресован не туда. Юристы не занимаются анализом цен на недвижимость, исключительно порядком оформления сделок, в этом случае. Обратитесь к риелтору в вашем регионе.

Цена участка определяется рынком, за сколько умудритесь продать, ориентируйтесь на кадастровую стоимость участка, но она зачастую не совпадает со спросом.