У меня на домодедовской районе земельный участок 8 соток хочу 4 соток продать на 4 соток строить дом. Можно?

• г. Москва

У меня на домодедовской районе земельный участок 8 соток хочу 4 соток продать на 4 соток строить дом. Можно?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать какой минимальный размер земельного участка для индивидуального жилищного строительства принят органами местного самоуправление в месте, где Вы проживаете. Если 4 сотки, то такой вариант возможен. Вы должны произвести раздел своего земельного участка и получить новые документы на вновь образованные земельные участки.