Особенности договора безвозмездного пользования коммунальными услугами

• г. Самара

У меня договор ссуды (безвозмездного пользования, см. ч.2 ГК РФ). Официально - пользователи оплачивают коммуналку и дохода нет. И что? И как? ''

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Необходимо ознакомится с договором ст.420,421 ГК РФ. Есть императивные требования закона.

Речь шла не о тексте догорова (он стандартный), а о том, что ссудодатель не получает дохода и что в этом случае ему может прдъявить ИФНС.