Попали на резиновую квартиру, деньги уплачены, а регистрацию ОВМ не сделал. Возможно как то вернуть деньги?

• г. Тюмень

Попали на резиновую квартиру, деньги уплочены, а регистрацию ОВМ не сделал. Возможно как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Оксана Николаевна, в вашем случае договор заключали?

Денежные средства оплачивали безналичным расчетом?

Вариантов несколько, необходимо уточнить!

Если безнал, то по ст 1102 ГК РФ-возвращать как неосновательное обогащение

Если по договора, то необходимо знакомиться с его условиями.