Как вернуть дарственную квартиру обратно и возможно ли оформить обратную дарственную?

• г. Самара

Я сделал дарственную квартиры на сестру. Теперь квартира принадлежит ей. Как я могу вернуть квартиру обратно? Возможно ли чтоб она оформила дарственную обратно мне?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, Ваша сестра может подарить Вам квартиру обратно, по точно такому же обратному договору дарения, который так же нужно зарегистрировать в Росреестре.

Доброй ночи!

Обратно вернуть подаренную сестре квартиру вы не сможете.

Заставить сестру подарить вам квартиру тоже нельзя, но она может это сделать по доброй воле, по взаимному согласованию с вами.

Удачи Вам!

Возможно ли чтоб она оформила дарственную обратно мне?
Именно так и возможно. Либо договор купли продажи оформить.