Порван паспорт Украины нахожусь в России.

• г. Брянск

Порван паспорт украины нахожусь в россии.

Ответы на вопрос (3):

Ничего страшного-обратитесь в ближайшее консульство Украины, там оформите удостоверение на возвращение в Украину.

А я был только что на границе чуть не депортировали начальник таможни пожалел и сказал едь в посольство там мол сделают паспорт что бы не ехать на украину.

Конечно, никто бы вас не депортировал и не выпустил из России с недействительным документом.

Обратитесь в консульство, оформите удостоверение на возвращение.