Право на самостоятельное вселение в квартиру при наличии листа о выселении.

• г. Пенза

Имею ли я право самостоятельно без участия судебных приставов вскрыть квартиру и вселиться в неё если у приставов есть на исполнении лист о моём выселении и передаче ключей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не имеете права, согласно ФЗ "Об исполнительном производстве"