Как будет производиться оплата больничного листа при бытовой травме?

• г. Кемерово

Я шла на работу. Под скользнулась и упала. В поликлиники сказали, что это считается бытовой травмой. Как будет производится оплата по больничному листу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Оплата больничного будет производиться по общим правилам. На оплату будут влиять общий стаж и сколько Вы отработали у данного конкретного работодателя.