Почётная грамота и 40 лет работы - Заслуживаю ли я звание ветерана труда?

• г. Иркутск

Я имею почётную грамоту от Министерства Сельского Хозяйства Иркутской области. На предприятии я проработала чистых (декрет сюда не входит) 40 лет. Положено ли мне получить звание ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет. Министерства в этом перечне - отсутствуют.

Приложение

к Закону Иркутской области

от 13 июля 2018 г. N 72-ОЗ

"О ветеранах труда Иркутской области"ПЕРЕЧЕНЬ НАГРАД, ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ И ПООЩРЕНИЙ, ДАЮЩИХ ПРАВО НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"