Как обратиться к ООО Мастер с просьбой устранить дефекты в построенной бане?

• г. Москва

В декабре 2015 года ооо мастер по договору построил баню из бруса. В настоящий момент брус перекосило, имеются щели. В ооо мастер еще не обращались, но возм ожно ли добиться от них устранить деффекты?

Ответы на вопрос (2):

Для устранения дефектов нужно обращаться с письменной претензией на основе норм ГК, документы о строительстве сохранили? Какую гарантию дали?

Да, в претензии можно указать, что работы выполнены не качественно и в соответствии со ст. 723 ГК РФ необходимо устранить недостатки. Если не отреагируют или откажут, обращаться в суд за взысканием убытков.