Могут ли у меня отобрать автомобиль, если на его покупку не был взят кредит, но у меня есть долги и ограничения ФССП?

• г. Пермь

На мой автомобиль купленный не в кредит, а за наличные наложены ограничения фссп с июля 2018, сейчас ноябрь. У меня имеются долги за неуплату страховых и пенсионных отчислений общей суммой более 100 тр. скажите могут ли у меня отобрать авто? Или только ограничения на регистрацию будет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Могут конечно.