Оплата штрафа и забор авто со стоянки - что делать, если собственник - двоюродный брат?

• г. Симферополь

Вопрос такой, забрали авто на штраф стоянку, собственник мой двоюродный брат. Я вписан в страховку. Все документы у меня на руках. Могу ли я оплатить этот штраф и забрать авто со стоянки без вмешательства брата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете. Не имеет значения, кто забирает автомобиль со штрафстоянки при условии, если у Вас имеются регистрационные документы на данный автомобиль. А передвигаться на нем Вы можете учитывая то, что Вы указаны в ОСАГО. Удачи.