Попал под дедовщину. Комиссовали. Поставили две статьи 17 б.68 г. не могу с ними устроиться на работу. Что делать?

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то, с вашими статьями особых проблем при трудоустройстве быть не должно, если конечно вы не собираетесь устраиваться на госслужбу или в "погонные" ведомства.

Вопрос на сайте -"убрать из военника статьи" мне кажется очень не корректен. На него боясь никто прямо отвечать не будет.

Если есть вопросы обращайтесь: с.т. 32-47-97; 8-(8452)-32-47-97; электронный адрес: 324797@mail.ru

С уважением,