Документы у меня приняли 19.10.2011 г. Срок рассмотрения моего дела истек 30.11.2011 г, до сих пор никак не могу добиться выплат.

• г. Сальск

Я попал в ДТП. Мой автомобиль застрахован по ОСАГО в СГ Спасские ворота. Авто виновника в СГ Северная казна. Все справки из ГИБДД есть. Документы у меня приняли 19.10.2011 г. Срок рассмотрения моего дела истек 30.11.2011 г, до сих пор никак не могу добиться выплат. Не могу даже узнать калькуляцию ущерба. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей Владимирович!

Узнайте в страховой, почему не производятся выплаты??..либо у них проблемы с финансами, либо они планируют отказать вам в выплате. Желательно получить информацию в письменной форме. Отказ всегда можно обжаловать в судебном порядке!

Что касается задержки выплат..Ваше право..либо подождать, когда деньги у страховой все таки появятся....либо подавать в суд и взыскивать страховую выплату по решению суда!