Как вернуть деньги после того, как залог был удержан из-за фиктивного ущерба в сауне без наличия договора и подтверждающих документов?

• г. Москва

Таков, внесли залог в сауну, решили не идти туда, за два месяца до мероприятия, и у нас забрали эти деньги и сказали, что за материал ный ущерб! Кроме квитанции у нас ничего нет, не договора с подписью, ничего! Что делать в такой ситуации? Хочу забрать свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскивайте залог как неосновательное обогащение, за услуги которые фактически не были оказаны. Удачи и всего доброго.