Как переоформить право собственности на садоводческий участок на всех членов семьи в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Объясните, пожалуйста, как переоформить право собственности в садоводстве.

Имеется оформленный в собственность садоводческий участок со строениями в Ленинградской области на одного из членов семьи, так как садоводческая книжка была выписана на него. Как можно переоформить право собственности на всех членов семьи?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас право собственности оформлено в соответствии с законом - имеется свидетельство о праве собственности на землю то вы ее можете продать, подарить обменять. Если нет - тонет. Членская книжка не является документом, удостоверяющим право собственности. Она озачает только что вы являетесь членом садосодства

я ответил выше на вопрос.Не буду повторяться.