Как поступить, если на сайте ФССП нет данных о безбилетном проезде, за который был оштрафован 65 дней назад? Можно ли не платить штраф?

• г. Москва

Я был оштрафован за безбилетный проезд 65 дней назад. Ничего не оплатил, но на сайте ФССП нет данных по моему делу. Как мне поступить? Могу ли я не платить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А каким образом и за что вы собираетесь платить? Если нет информации, вы просто обратившись в банк не сможете ничего оплатить.

Если у вас имеются реквизиты оплаты штрафа, то платите сами. С приставами будете общаться когда в отношении вас возбудят исполнительное производство.