Возможность множественного перевода с одного вуза на другой и влияние на отсрочку от армии при обучении на коммерции

• г. Самара

Я хотел бы узнать. Можно ли переводиться более 1 раза с одного вуза в другой. Сохраняется ли отсрочка от армии. Учусь на коммерции.

Ответы на вопрос (1):

Количество переводов законом не ограничивается если вы переводитесь с бакалавриата на бакалавриат, и при этом срок обучения не увеличиться более чем на год проблем быть не должно.