Страховая компания искует возмещение страховой выплаты из-за несвоевременной подачи извещения о ДТП - шансы на победу в суде

• г. Симферополь

Страховая компания подала в суд на возмещение страховой выплаты. Причина - несвоевременная подача извещения о ДТП виновником. Можно ли выиграть суд,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для корректного и полного ответа необходимо изучить текст искового заявления. Вероятно шансы на выигрыш имеются.