Как успокоить парня, который угрожает из-за общения с его девушкой в интернете?
₽ VIP

• г. Нижневартовск

Ситуация такая. Я общаюсь с девушкой в интернете. Общаюсь уже давно. Девушка живет с молодым человеком гражданским браком. Я его хорошо знаю и он меня тоже. Ему не нравится, что я общаюсь с девушкой и он присылает мне смс с угрозами. Содержание такое... пойду на крайние меры, все равно что сяду зато ты сдохнешь! Я словами не бросаюсь богом клянусь грохну и все мне терять нечего! Как можно его успокоить?

Ответы на вопрос (2):

ну один из вариантов, это прекратить общаться с девушкой... или напишите заявление в полицию, предоставив смс сообщения как доказательство. но имейте в виду что вы сами провоцируете такое отношение к себе. да и девушка и так же !

Успокоить просто - перестать общаться с девушкой. Можете еще написать заявление в милицию. По Вашему заявлению проведут проверку, к нему мер скорее всего никаких не применят, но может быть он успокоится.