Что делать, если служебный ноутбук попал влага и работодатель отказывается его проверять на гарантии

• г. Нижний Новгород

Пользуюсь служебным ноутбуком, при работе попала вода на него, обратился к работодателю с просьбой проверить на работоспособность, сказали ноутбоук на гарантии, вскрывать не будем, сгорит ты выплатишь. Как быть? Готов проверь его пригодность до включения, в сервисе за деньги.

Ответы на вопрос (1):

Так и проверьте его пригодность до включения, в сервисе за деньги....

Вы же понимаете, при каких обстоятельствах может попасть вода при открытом ноутбуке...