Что делать, если ноутбук перестал включаться после истечения гарантии?

• г. Архангельск

Я купил ноутбук 20.02.2015, он перестал включаться, отнес в сервисный центр 28.12.2015, мне перезвонили и сказали, что не будем его вскрывать, так как кончилась гарантия, а гарантия 12 месяцев. Сегодня туда поеду, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Они должны дать письменный отказ, после его получения нужно решать что делать дальше.