Обязаны ли мы заплатить долг за автомобиль после 19-летней беззадолжности?

• г. Москва

Мы продали автомобиль в 1999 году ваз 21-063, до 2018 года не было никакой задолженности, в этом году пришел долг 7200 руб. + пенни 4200 руб. Машина была в эксплуатации 5 лет. Обязаны ли мы заплатить этот налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы не обязаны платить. Но должны повторно предоставить информацию, что авто давно было продано.