Перенесут ли зимнюю сессию, если перевестись в другой ВУЗ в ноябре?

• г. Омск

Меня интересует, если переводиться в другой ВУЗ в ноябре, перенесут ли мне зимнюю сессию? Потому что очень проблематично освоить за 1,5 месяца предметы, ещё + академическая разница.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Вам придется подстраиваться под новые условия и сдавать вместе с новой группой, если не получится сдать с группой придется индивидуально. Или будет задолженность которую нужно будет до сдавать.

Уточняйте в ВУЗе.

С уважением Ольга.

Она никак не перенесется? Потому что мне придется сдавать академическую разницу и еще подстраиваться под всех, что очень трудно.

Добрый день, Виталий!

Все зависит от сотрудников деканата Вуза.

В учебной сфере есть такое понятие о предоставлении некоторых дополнительных сроков для, так называемой "досдачи" и адаптации

Думаю, что данный вопрос можно урегулировать с руководством, если подойти к нему с правильной стороны и попросить.