Должны ли мне сделать перерасчет за коммунальные услуги в этом случае?

• г. Красноярск

Три года назад я прописала к себе мужа, (что бы мы могли участвовать в программе доступное жильё)два года назад я с ним развелась, пол года назад я его выписала через суд. С момента развода уже два года я с ним не вижусь не общаюсь, суд проходил без него. Заявление было таким (не приобретший право жильца) так как фактически он у меня никогда не проживал. Выписать его выписали а перерасчёт сделать оказались. Должны ли мне сделать перерасчет за коммунальные услуги в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Что значит должны ?

Вы разве обращались к коммунальным службам с просьбой сделать перерасчет ?