Можно ли отменить заочное судебное решение, вынесенное в июле 2015 года?

• г. Владимир

Можно ли отменить заочное судрешение вынесенное июле 2015 г. Было возбуждено исппроизводство, а в ноябре 2015 это исппроизводство было закрыто. Что открыто исппроизводство я расписалась, а на основании чего судппристав не дал ознакомится, за заочное решение суда я не расписывалась, а потом исппроизводство закрыли, в конце октября 2018 г. Эта компания, что подавала в суд и было заочное решение суда, опять обращается в суд за копией судприказа, хотя было вынесено заочное судебное решение.. Могу ли я сейчас отменить заочное решение или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара. Не нужно смотреть на то, поздно или нет, нужно обжаловать и не жалеть о том, что вы не обжаловали, чем всё время жалеть, что не обжаловали.

Вероятность того, что отменять заочное решение всегда существует.