У меня долг у сбербанка 6000 какая сумма должна собраться чтобы дело передали в суд.

• г. Уфа

У меня долг у сбербанка 6000 какя сумма должна собраться чтобы дело передали в суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Банк может обратиться в любой момент в суд. Но интересно когда срок просрочки составляет до трех лет, там и долг больше.

В любое время в пределах 3-х лет просрочки платежа.