Максимальная сумма займа под залог недвижимости в микрокредитных компаниях - ограничения и законодательство

• г. Москва

Может ли микрокредитная компания выдавать сумму свыше 500 тр по залог недвижимости и какая максимальная сумма займов под залог недвижимости в микрокредитных компаний прописана в законом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ЦБ публикует информацию о среднерыночных значениях полной стоимости потребительского кредиты (займа), вы можете там посмотреть за интересующий Вас период времени.