Ищу решение - Как защитить свои права и обеспечить жильем себя и двоих маленьких детей в сложной ситуации с отцом

• г. Пенза

Такая ситуация, отец выгоняет меня из дома, просит выписываться, но у меня там прописаны двое маленьких детей, сама я инвалид второй группы, своего жилья не имею. В 1993 году я учавствовала в приватизации квартиры, но доли мне не выделено, узнала недавно. Что мне делать? Имею ли я шанс на свою долю дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я смогу Вам дать консультацию, необходима более подробная информация. Не понятно Вы пишите, что участвовали в приватизации в 1993 году, но доли у Вас не выделено? При каких обстоятельствах вы узнали и из какого источника?