Мой парень первоход, сидит 6 год, УДО в 2013 году 9 августа.

• г. Юрга

Мой парень первоход, сидит 6 год, УДО в 2013 году 9 августа. Как будет выглядеть амнистия, чего от нее ожидать, будет ли она по особотяжким преступлениям, надо ли для этого что-то делать, писать что и куда? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ника, здравствуйте. Амнистия не планируется.

И по каким статьям также не известно. Возможно после выборов будет объявленна амнистия Государственной Думой - но не факт.