В доме установили кладовку, жители проголосовали за снос - как решить вопрос с пожарной вытяжкой?

• г. Воронеж

Установили кладовку в многоэтажке. Весь домипроголосовал чтобы сносили сами. Там пожарная вытяжка. Что делать? Сносить или оставить как есть все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если весь дом требует сноса кладовки, значит, надо повиноваться и снести. Иначе они обратятся в суд о принудительном сносе и для Вас будет больше нервотрёпки и расходов.