Возможно ли продолжить оформление гражданства РФ в г. Бежецк, если срок продления РВП истек?

• г. Бежецк

Мне было выдано РВП в Татарстане и вид на жительство не успел зделать т.к. переехал с гражданской женой к деду в г.Бежецк, Тверская обл. и срок продления РВП истек. Могу я в г.Бежецк продолжить делать гражданство РФ,а после прописаться у деда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий.

Теперь Вам придётся получать РВП, затем - ВНЖ, и только при наличии ВНЖ можно думать о гражданстве РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.