Можно ли получить деньги на декретный отпуск при работе в Москве на 5 месяце беременности со гражданством Киргизия?

• г. Москва

Я на 5 месяце беременности работаю в Москве в студии Лены лениной официально, каждый месяц плачу 2500 налог. Гражданство Киргизия. Могу ли получить деньги на декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Можете и вправе получить пособие по беременности и родам, Айка, но только при наличии годовой регистрации и трудового договора, предусмотренные для граждан Киргизии и постановки на учет в женской консультации и при наличии обменной карты. Главное, делать всё своевременно и грамотно... будут вопросы - пишите в личку... саломат булинг!