Проблемы с выдачей справки о текущих оценках - возможные решения и дальнейшие действия

• г. Калининград

Инна.

Меню.

Хотите подробную консультацию?

Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов!

289₽

ОПЛАТИТЬ

Вуз не выдает справку о текущих оценках (для перевода.

Здравствуйте! Написала заявление на справку о текущих оценках для перевода в другой вуз, справку жду уже более больше месяца (через 10 дней будет два месяца).

До этого приходила в деканат и увидела что месяц (!) мои документы просто лежали на столе, а сотрудник сказала "я вышла с больничного и буду оформлять" прошло три недели, справка не готова. Оплату попросят за все месяцы что я там числюсь, это делают умышленно, чтоб взять больше денег? Или предвзятое отношение?

Что делать? Идти к ректору? В Рособонадзор? Прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пишите жалобу и вместе с жалобой идите к ректору, в министерство образования по калининградской области, если результата не будет - подавайте жалобу в прокуратуру.