Можно ли обжаловать решение суда, не по месту прописки, а по месту регистрации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В настоящий момент понятия "прописка" нет, есть только "регистрация по месту жительства" и "временная регистрация". Решение обжалуется через суд его вынесший.

Что Вы имеете ввиду?

Жалобу надо подавать в тот суд который вынес решение.

Добрый вечер.

Нельзя. Место Вашей регистрации никакого значения не имеет. Апелляционная жалоба подается в суд первой инстанции.

Максим, обжаловать решение суда можно только в вышестоящий суд по отношению к принявшему решение. Других вариантов нет...